Ма
Марина

Какая связь между тобой и модератором????

Kamila

Связи бывают разные. Вот один пример такой связи:

Ко
Константин

Они знают что я увлекаюсь уфологизмом поэтому я не опасен) немножко побанит и опять окрывает доступ)

Таня

В порочащих связях незамеченная! )

Ал
Алена

он меня удаляет, а я его презираю

Wladimir

Дом — это место, где женщина трудится в отсутствие мужчины, а мужчина отдыхает в присутствии женщины.

Та
Танюша

прямая - он выполняет мои пожелания, а я даю ему работу :-))

Евгений

они меня любят. И кислород перекрывают. И я люблю и сочувствую инвалидам. Ну, где эти вонючки, ещё себя, как правильные пацаны проявить могут?

Ре
Регина

...мне только таких связей и не хватало...

Ка
Катя

У нас любовь. но еще об этом не знает.