Юрий Черепанов

говорят надо научиться любить. как это? только прошу тупых ответов не давать

спасибо за ответы) ну а тем кто не понял просьбы не писать тупых ответов у меня слов неь

Александра Решетникова

Найти в себе Бога и радость!

Надежда Тараненко

Может сначала принимать людей такими как они есть.

Натусик Коровякова

Чтобы не было тупых ответов, не надо задавать тупых вопросов.

Ег
Егор

Наверное, понимать и уважать человека

Мамаз Муткин

наверно закрывать иногда на что-то глаза

Юрий Люлин

Низнаю ля, ля, ля всеровно глупый вопрос!!!!

Кылычбек Исмаилов

Это значит суметь прожить с этим человеком "..и в радости и печале, и в болезни и здравии, и в богатстве и бедности пока смерть не разлучит вас"..это очень непросто сделать. У нас чуть что и любовь сразу испаряется куда то.. хотя вчера вроде бы еще любили. То есть это терпимость к недостаткам и прощение любимого.

Александр

Любовь проявляется в заботе и помощи, т. е. конкретных делах.

А виртуальной любви "про себя" (думать лучше, не держать зла и т. д. , и т. п.).. . кто о ней будет знать кроме тебя? И кто почувствует?. .