Дмитрий Чубов

Что поможет, чтобы матрица не так быстро нагревалась? Может протектор, хочу снять видео

Сергей Бородкин

так все-таки, на какой вопрос вы хотите услышать ответ?

Мурат

снимать на морозе например)))

Алёна Селютина

"Не так быстро" - это как? Учитывая, что почти любой кадр более 10 секунд снимать смысла не имеет.

Сергей Крутяков

Я тоже недавно обжегся о матрицу.
Советую между фотоаппаратом и щекой проложить асбестовую пластинку. Тока вредный он для здоровья.

Эльдар Гаджиев

... а ведь говорили - купите для видео видеокамеру.

Андрей

У вас что, жарче, чем у меня в Тель Авиве? Притом, что я снимала на 600Д куски по 8-10 мин. 2-3 раза в час..., о 3-4х минутах уже не говорю...

Александр Решняк

Какой нафиг протектор? Куда Вы его запихивать собрались?

Матрица будет перегреваться независимо от того, что и куда Вы наденете на фотоаппарат. Либо снимайте коротким метром, либо купите видеокамеру.