Назаров Махмадраджаб

А чивой то перед отъездом в командировку, милый меня на ,,Отелло,, сводил?

Алексей Неживёнков

А что бы ты молилась на ночь, что бы он раньше времени из командировки не приехал.

Галина Филиппова

Предупредил деликатно

Юрий Матяшев

то будешь ты жива здорова пока вещь док он не найдет и яго тот притворный лживый свою там песню не споет, а как сойдутся воедино вещь док и песня жди уж слов «Ты перед сном молилась, Дездемона?».

Татьяна Небера

а мой так не напрягается... просто говорит - "задушу нафик! "...точка)

Евгений

Чтобы с маврами не путалась...

Екатерина Мирошниченко

Без тебя , "своего" душить будет.

Елена Малышко

Молиться надо перед сном... пока будет в отъезде он

Алексей Баранов

это тебе Дилемма ..выбрать свою роль!! ! НЕ Мелочись- выбери главного героя ему дай роль Яго)) )