Кэ
Кэт

хочу приватизировать квартиру нужно ли соглашения все прописанных?

Тагир Гайсин

да, в приватизации участвуют все, кто зарегистрирован

Слава

Непременно!!!

Людмила Пронина

Нет, теперь нужно согласие только имеющих право на приватизацию. Согласие зарегистрированных, использовавших своё право на приватизацию ранее, больше не требуется.

Владимир Удовик

Обязательно. Без этого приватизация не возможна. Все прописанные имеют право на участие в приватизации.