Игорь Грачев

сколько стоит заявление состовит

Виктория Логина

От бесплатно, до 200$-смотря куда, и какого объема работу должен проделать юрист, чтобы получилось действительно юридически грамотно составленное заявление.

Ирина Борисова

Если под словом заявление прячется словосочетание " исковое заявление", то все зависит от сложности проблемы, тут и 15000 могут быть небольшой суммой- если оценка иска высока.