Юля Андреева

Сколько стоит нотариально заверить заявление о передаче прав администратора и отправить письмо в Москву почтой с Сибири?

домена

Ольга

до тысячи

Ольга Баранова

Точные цены узнавайте по контактному телефону

Юська Лютикова

ОСНОВЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ о НОТАРИАТЕ
Статья 22.1. Размеры нотариального тарифа

1. Нотариальный тариф за совершение указанных в настоящей статье действий, для которых законодательством РФ не предусмотрена обязательная нотариальная форма, взимается в следующих размерах :
3) за совершение прочих нотариальных действий - 100 рублей.

НО, согласно ГПК РФ и ГК РФ есть единство правоприменительной практики и единство креминального воровского Путинского делового оборота .
Где фактически на самом деле самоизбранная падла президентская - вовка расПУТИН со своими подельниками нотариусами грабят ниший народ в три шкуры .