Люба Якуничева

Сколько стоит жизнь за границей с чистого листа ?!

Сколько стоит жизнь за границей с чистого листа? Германия, Франция и т. д. ?

Кр
Кроль

Жизнь не является товаром, даже за границей, а поэтому не обладает стоимостью. Может быть Вы имеете в виду прожиточный минимум. Тогда хотя бы укажите приблизительно какое место в этих странах Вас интересует.

Александра

Фиктивный брак, точная стоимость мне неизвестна. Но это самый легкий путь. Визу легче чем для работы и все прочее. Естественно я говорю не о том браке где вы платите свои деньги за то, чтобы получить гражданство. Можно просто обмануть какую-то недалекую женщину вроде как брак настоящий любовь-морковь и все такое. Так все выходцы из всяких Бангладеш успешно и легко уезжают. И им еще приплачивают их "жены".