Рузана Дышекова

Подскажите пожалуйста.... Очень важно!!!

Если я завариваю зеленый чай, в пакетиках который, туда нарезанный имбирь, половинку чайной ложки корицы и настаиваю минут 5, а потом пью, то бишь я его не в термосе завариваю, а в обычной кружке, эффект на обмен веществ все равно остается таким же, от моего напитка?? ? В конце съедаю несколько кубиков имбиря.... хоть какой нибудь эффект на метаболизм будет и если я на диете с низким содержанием калорий??..

Оксана Певень

если хочешь похудеть, не забивай себе голову всякой чушью. Питаться надо ПРАВИЛЬНО и двигаться надо, а не на стуле сидеть.
1 минут в день легкого бега и не нужен тебе ни зеленый чай, ни имбирь.... ни таблица калорий.

Ле
Лена

от чая не поправишься.

Дмитрий Бабкин

Займитесь лучше спортом.

Сайфулло Насридинов

Чай в пакетике чаще всего менее полезен, чем классический - кто знает, что в эти пакетики насыпали.. .
В любом случае, ничего плохого с вами от этого напитка не случится, все ингридиенты вполне себе полезные.

Виталий Попов

лучше тоже самое без чая, за 20 минут до еды