Владимир Иванов

девушки оцените фото, все что вы думаете

Людмила Сидорова

думаю... зелёный))

Андрей Филонов

Пионэр? Или октябреночек? Че там позади? Никак, пионэрский лагерь?

Рыжая Ирония

Чуть шею не вывернула глядемши, кто же так тебя скосо... бил то?))))))

Ирочка Филатова

Прикольный, но подкачаться не помешает, тогда девки штабелями будут падать.

Антон Кучеров

В глаза смотри почаще, а не в пол!! ! Отичный парень, толстеть и не надо и качаться -успеется! Вы щас молоды как мальчик, вот и продлите это время! "

Евгений Антонов

Очень интересный пейзаж. Деревья удачно вписываются в эту замечательную картину. Зеленый дом прелестно окрашен желтым и белым цветом, что создает интригу своего назначения хДДДДДДДДД