Markiza Angelov

Оцените фото (силуэты) , как думаете, ошибки?

Я хотел снять силуэты. Но сейчас зима, людей особо не по снимаешь, т. ч. я пытался снять дерево, точнее яблоню.

Слава

.. тут не поспоришь - яблоко снято.. .

нажимая на спуск, отвечайте себе на несколько вопросов, в числе которых - зачем? , какое у этого сюжета название? , что хочу этим сказать? , кому это может быть интересно?

Люба Васильева

Примитивненько, - что здесь оценивать ???

Владислав Сологуб

не стоящий сюжет ( попробуй сфотографировать как-нибудь с другого ракурса что ли... присылай мне на маил если что, подскажу... 3 года в этой области)

Денис Лихой

Силуэты можно делать в любое время года при любом освещении, это просто прием.
У тебя не силуэты, а просто каша в кадре.
ИМХО.

Вениамин

оценнить трудно, тк фотки сливаются. отсуствие промежутка сильно мешает