Кирилл Данилов

Вот послушайте! Ну оооооочень важное дело!))

Обитатели категории ЗЛО, давайте бороться за свои права!)))) ) Пусть комменты снова приходят на почту, как в старые, добрые времена!))))) )
Вот Вы! Да-да, Вы! Вот скажите мне, почему комменты перестали приходить на почту, а?))

Svetlana Starikova

Ща тебя забанят - довыступаешься - глянь на меня - я долго боролась тут за правду!! ) хахъахахахаха

Mehroj Fozilov

Если честно, то я тоже не понимаю зачем убрали такую удобную функцию. Это как от телефона к пейджеру вернуться.. . Надеюсь, что это временные неудобства.

Дмитрий Якунин

Вот Я... Да-да Я... понятия не имею... почему))

Надежда Вечканова

Да хрен ее знает.. . сама недавно тем же вопросом озадачивала.. . внятного ответа не дождалась)

Нина

У тебя есть права? Первый раз слышу про это.. . Нету у юзера никаких прав, кроме одного-идти лесом).. . В другую доменную зону))).. . Многие именно так и поступают)...

Maxim Belyakov

Они и приходят на почту, зависит от "настройки почты" - если настроите "не уведомлять" то и не увидите о новых ответах