Ол
Ольга

Почему Таня из фильма - "Интердевочка" не взяла у японца без секса бабки, ведь он предлагал так?

Ма
Машулька

Просто Таня - сексоголик

Умка

Отработал

Ксения

Просто эта девушка - Таня - при всем том, что была валютной проституткой -была очень порядочным человеком, и считала, что любые деньги надо отработать.

Kamila

потому что она поняла (одумалась), чем занимается и думала, что таким способом загладит свою ошибку + хотелось жить в Америке с женихом не думая о старом

Ирина

из патриотизма

Руслана

из принципа