Катька Воробьёва

Почему не работает wi fi на телефоне?

Создал на ноутбуке точку доступа wi fi, подключаюсь через телефон а интернет на телефоне не работает.

В чём проблема?

Извините, а как понять ширина канала?

Макс Толокин

телефон понимает только роутер сеть которого считается (infrastructure) и дает строго интернет, а не меж-компьютерное (ad-hoc) соединение, которое интернет то давать может хоть основное ее предназначение не такое, но телефоны такое соединение понимать не научены.

Михаил

Параметры Wi-Fi точки (ширина канала, тип безопастности) соответствуют с параметрами Wi-Fi на телефоне ?