Татьяна Попова

Не работает контакт. Меня выкинуло и пароль не дает восстановить через тел.

Не работает контакт. Меня выкинуло и пароль не подходит. А восстановить через телефон не дает.
Нажимаю на кнопку "если не можете зайти" - страница просто обновляется. С другого браузера тоже.
А с телефона заходит со старым паролем

Павел Чеберяк

Обратитесь в службу поддержки

Nastya

У меня тож такая фигня была, на следующий день зашел..

Лена

Скан на вирусы + удалить куки в браузере + сменить после пароль.

Веталий

удалите -деинсталируйте сви неработающие антивирусы и поставьте выщлю письмом установите 2 штуки обновите и сканируйте систему
найдите файл хостс там написать только 127.0.0.0