Надежда Федоркина

Купила iphone 4s,оригинал. Хочется узнать на каком официальном источтнике качать программы?

Буду признательна если кто нибудь даст прямую ссылку

я хочу накачать приложения с ноутбука, через эп стор понятно. . а как с ноута, чтобы потом на ай закинуть?

Алина Иванова

скачать можно только через сам этот телефон, ваще он говнище! андроид рулит!
пс: на андроиде можно скачать вообще все бесплатно и без гемороя!

Светлана Глухарева

В айфоне найти иконку App Store и качай на здоровье

Алексей Костяев

вопрос об официальном скачивании и ответ на это выше.
с нубука качать это пиратство

Владимир Колесникович

"Купила iphone 4s,оригинал" - поздравляю Шарик, ты балбес.

про официальные источники надо было узнавать ДО того, как покупать эту дорогую какашку.

а если только попонтоваться перед подрушками - так разницы нет, можно и китайский взять - все равно ВСЕ ЭТО делается в китае.

никак ты с ноута не скачаешь, это ж система выкачивания бабла из пользователя, неужели до сих пор не дошло?

быстро продай какому -нить другому балбесу - любителю понтов и на эти деньги возьми хоть 4-ядерный аппарат с андроидом. или вон говорят скоро вообще с бубунтой будут телефоны.