Андрей Мартынюк

Отгадайте загадку: где начало того конца, которым оканчивается начало???

Есть реальная точка на отрезке. Скажите, где она находится?

Дарья Костюхина

Отгадайте загадку :У трех палок шесть концов. Сколько у двух с половиной?

Вячеслав Багаев

вторую половину вопроса можно визуально убрать, потому что она по сути и есть логика того, что любое начало оканчивается своим собственным концом, логично.
вопрос звучит так: найти начало какого-то отрезка ( далее логика- начало того отрезка, который имеет конец, который опять же по сути имеет начало)

Алексей Голованов

Если на отрезке, то НИГДЕ!
Только может на окружности) Но это уже не отрезок!)

Банифаций Полоска

Сколько лет зайцу, если козырь бубна? Из того же разряда

Семен Бычков

Начало продолжения, начало середины.
Если по детски, то конец слова "начало" 2 буквы "ло".Из них начало конца буква "л".
Если конец слова начало буква "о" - окружность, кольцо. Не имеет начала и конца.

Nani Koroleva

Окружность.

Стас Барткус

Если отрезок нулевой длины то он и есть точка и начало конца