Виктория Квеквескири

почему на психолога нужно сдавать биологию? это же не врач

Настюшка Юрина

в биологии есть некоторые разделы по психологии человека и его нервной системе

Денис Рябчиков

ЕГЭ - дурацкая штука. Это Россия и просто смирись.

Марина Слесарева

потому что так надо

Сергей Боровик

Хотите тупо поговорить об этом? А вы хоть представление имеете как устроена нервная система человека? Или вы просто хотите поговорить об этом?

К9
Кatrin 999

А зачем на переводчика нужна история. А хуй знает. Это все ебаная система образования

Сухроб Эгамбердиев

если честно, то психолог это тот же врач, но просто у него другие задачи.