Айгерим

Помогите советами. Поступаю в институт. Психология образованию. Нужно сдавать биологию. Какие вопросы мне подготовить

Виталий Котусов

в интернете много информации по подготовки, но более конкретные вопросы вы можете приобрести в сомом ВУЗЕ, для подготовки к поступлению

Olga Ramskaya

Тебе нужно восприяти и воздействие на человека и человеческий мозг, основные направления жизни человека