Элен Малькова

Дайте совет) Как вы считаете, куда лучше поступать? на биолога или эколога?

I G

на биолога

Yulia Romanova

на медика. потом и биологом и экологом можно будет работать

Олег Петров

и то и другое малоперспективно в дальнейшем

Ва
Василий

Здесь все должно исходить от тебя. Куда тебе ближе, туда и иди. Это твой выбор, и никто менять его не в силах, кроме тебя.

Ва
Вася

Деточка ...решать твою судьбу мы конечно не можем. На биолога если пойдешь то там с тебя спросят биологию, химию, че там еще эээээ ботанику. в общем твой выбор зависит только от тебя!!!