Алишер Сахибназаров

Куда лучше поступать, на эколога, гидрометеоролога или на туризм? И почему?

Наталья Петрухина

туризм!! ! мир повидаешь

Сергей

Гдрометеоролога - если Вы хорошо освоите эту специальность тогда сможите быть и экологом и работать в туристической сфере.

Александр Сам

На эколога, потому что специалисты требуются в штат любого предприятия, то есть велика вероятность трудоустройства. Остальные специальности очень узкие.