Kuzj

Имеет ли смысл поступать на туризм? В следующем году поступать, а я еще колеблюсь между двумя профессиями.

И*
Иван ****

Смысл имеет, сейчас ведь всё больше развивается сфера услуг, люди больше зарабатывают, больше ездят отдыхать, следовательно, больше обращаются к специалистам по туризму. Через несколько лет (когда ты закончишь обучение) это спрос будет ещё выше, да и для себя это тоже хорошая профессия, со скидками если вообще не бесплатно сможешь путешествовать, ну это, конечно, уже от фирмы зависит, в которой будешь потом работать 🙂