Мырза Саматов

Хочу поступать на менеджера по туризму. Какой техникум лучше выбрать в Кривом Роге?

После 9 класса.

Виталий И Эльвира Кравчун

Не обучают в Кривом Роге после 9 класса на менеджера по туризму. Можете поступать в Днепропетровский транспортно-экономический колледж на специальность "Туристическое обслуживание". Получите диплом младшего специалиста, сможете работать помощником менеджера по туризму. Или продолжить обучение по специальности по сокращенной форме (на 2 или 3 курс) в университете.