Ирина Карпова

экология. почему экологию называют синтетической или междисциплинарной наукой?

Юлдуз Ганиева

Потому что наука подразумевает научно обоснованную стройную теорию, то есть цифры графики и доказательства . Хотя бы какие то практические изыскания ...А что мы имеем? Мы имеем в своем распоряжении лозунги и призывы беречь окружающую среду, а этого мало ...