Лю
Люлька

Почему экологию называют наукой об выживании человечества?

Стиночка Ахмедуллаева

прекрасный вопрос))) ) Это действительно так, потому что экологи сдерживающий фактор активистов, обогащающихся любой ценой.... даже за счет пагубного воздействия на среду нашего обитания

Венера Султанова

Потому, что именно Человек осознал и поднял эти вопросы. Да, вопрос очень философичен.

Татьяна Лебедева

Экология-наука о БАЛАНСЕ и взаимосвязи всего живого на планете.

Sheryl Keltso

Наука о том, что человек гадит.