Светлана Жильцова

Почему на Ваг взгляд экологию следует считать важней наукой XX и ХХI веков

Светлана Лешина

XX и XXI век - это век технического прогресса и развития индустриального общества. Химико технологические отходы играют большую роль в формировании не только нового поколения, но и текущего. Загрязнение окружающей среды, по моему мнению, препятствует эволюции в её привычной форме.