Протасова Александра

Идете в лес на природу, просто погулять или просто посидеть на полянке, без костра. Заплатите штраф!

Я люблю свою блятскую страну.
источник- http://news.mail.ru/politics/13434988/?frommail=1

Татьяна

...шо уж теперь и по ягоды-грибы не сходить? ополоумели наши законодатели...)))

Ок
Оксана

сиди в квартире нечего пугать лес памперсами

Св
Светлана

За каким хреном в жару, когда в лесу нет ягод и грибов, все сухое как порох лезть в лес? ! Все нормальные люди идут к водоемам.

Ирина

нет в этой стране не возбраняется

Александр

последнее лето безнаказанного разведения костров в лесу? )))))

Ви
Виталий

надо чаще трольть! не все ещё увидели масонское трактование закона! короче, я решил! работаешь всю ночи и весь завтрашний день! без перерыва! премию тебе выпишут - 30 баксов!!!

Людмила

это проект ты дочитай статью до конца