Александр Рябов

хочу лето взять семью собой и поехать на природу посидеть у речки по жарить шашлыки зима просто надоела

Александра Солдатова

Хочешь... значит будет тебе лето!)))

Владимир V!sk@s

Ради бога, а чего ты от нас хочешь ?

Ир
Ирина

вооружиться не забудь

Юлия Куранова

шашлыки можно кушать и зимой)) )
в1 - в духовке, очень немного манипуляций и духовка становится жалким подобием углей... а как же дым? ! спросишь ты... существует жидкий дым, его добавляешь в маринад
в2 - на балконе/улице... не кошерно, но можно
в3 - в кафе

Шухрат Сайдалиев

"Раньше я любил лето, потом понял, что имея деньги, можно очутиться в лете в любое время года. Теперь я люблю деньги":)))))))))))