Виктор Шнайдер

Хочу найти девушку задрота. 🙂 Просто мне так надоело знакомится с губошлепками,

и тратить на них деньги в пустую. Лучше я задротке игры покупать буду да и сам играть.))) )

Артур Гареев

А что такое задрота?

Андрей Блохин

И дрочить друг другу

Андрей Пошеченков

была у меня такая подруга.... не сладко

Александра Большакова

Даааааааааа.... ты сам задрот! Вот и девушка не нужна -надувную купи! Таким как ты только так...

Александр Дмитриченко

Смотрю на вас всех и удивляюсь. Все такие смелые по инт. и зачем тебе задрота правда? - однокоренное слово какое? Вот и все последствия тебе на лицо. Лови!

Елена Сивохина

я почти задрот. еще и на биологическом учусь ...лол