М;
Мария ;)*

Зачем вы зарегистрировались на mail.ru? Я напрем чтоб играть в Варфейс, а вы?

Евгений Бердюгин

я был молод и мне нужны были деньги.

Илья

Почту получаю много лет

Вр
Врединка

почта нужна была

Maftunjon Ilashov

что бы задавать вопросы на Ответах)))))

Елена Flora

Нужна была почта для создания страницы Вконтакте

Геннадий Терёшин

Попрактиковаться в русском.

Алексей Шувалов

А я например чтоб дико троллить .

Андрей Иванов

Для общения, Новости, теперь вот, Ответы.

Ксения Сергеевна

Случайно, по незнанию.

Dasha Ostanina

Проверка на терпение-баллы набрать

Нина Москвина

А я чтобы играть в ГВД!

Жека Миронов

А я 6 лет назад. Тогда жила в Венгрии, очень не хватало простого человеческого общения) ) Вот до сих пор иногда захожу.
Люди здесь хорошие. Трудно найти, но зато буду их помнить всю свою жизнь.

Aziz !!!!

Вот и играй в свою хрень, зачем в ответы залез !

Алексеи Нет

почта нужна была, случайно попала на Ответы, потом на Знакомства - любопытства ради. Кое-что полезное для себя приобрела ...чужой опыт, проф. и не проф. может быть очень полезен