Марат Токушев

алкоголь полностью выводится из организма через 21 день . то есть никогда ?

Наталья

Пить надо меньше! Или реже! А лучше - никогда)

Вадим

Какое счастье! Будем вечно пьяными....)))

Александр

Хороший вопрос ! если бы еще знать на него ответ!)))) "истина в вине" не зря нам дана эта банальная истина! когда ты пьян все не так страшно, мир кажется понятным....до очередного отрезвления!)))))

അF
അ Fail അ

Только при жизни!..))

Jun

Более того, он в небольших количествах вырабатывается в организме любого человека, даже в организме абсолютного трезвенника.