Armine Movsisyan

Деньги - есть? Тока - тиха (орать - нинада).. . Беру взятки (не дорого)

Владимир Зинченко

А я, говорят, сервелатом беру... дорогим)))... Только всё равно не откупитесь. Я ж не сервелатУ ради... а порядка для.. .
мне за Державу- Ответы обидно.
Так что, орите-не орите))) , а Правила соблюдать должны все.

Сергей М

А мы взяточников выдаем, тоже не дорого))

Марианна Бурыкина

на процесс не хватает?)

Сергей Лопатин

Возьми в долю. Ну пожалуйста!

Артем

Деньги - Есть! Тихо, орать не буду.. . Иди на Йух, (тихо но быстро)!

Анастасия Соболевская

Даю взятки - бесплатно! И главное шепотом....