Сюлейман

где в России найти жреца или колдуна вуду? Хочу стать вуду жрецом или изучить магию вуду

Черная Волчица

Мммммммммммууумуамуаааааааа. Ээээтооомуу нелььззяяя научитьсяяяя уауауааааа

Алексей Кеепер

Для начала Вы должны принести кого-нибудь в жертву. Жену, детей, себя, не столь важно. Потом нужно измазаться в их крови и станцевать голышом под луной в зарослях крапивы. Далее Вы просто обязаны найти редкого тигра-альбиноса, убить его голыми руками. И только тогда Вы можете искать мага Вуду.

Шахло Хайдарова

что, в родне африканцы есть?