Ирина Тучина

можно ли стать магом. я хочу стать магом но не знаю как подскажите плиз

Жанико

Это МАГ-59

Марина

Для этого надо с рождения быть слегка с приветом. Ну или крепко поехать головой в зрелом возрасте.

А вообще, конечно, очень трудно стать тем, чего в природе не существует.

Дмитрий

тебе нужна литература или наставник

In
Instyles

Достаточно удариться головой о батарею центрального отопления.

Обязательно в полнолуние и бормоча на словацком 111-й псалом.

Антон Кривцов

Иди играй в WoW.