Свет Александровна

Хочу стать доктором, мне 9 лет. Но я не знаю что такое антидот что это?

Ve
Vesta

антидот это крупнокалиберная гаубица.

Ан
Андрей

Антидот - это противоядие.

Николай

Передозировка или отравление гликозидами наперстянки. яд короче, удачи:)

Eлена Сорокина

Все просто) ) антидот- это медецинский лекарственный препарат, применяемый для обезвреживания попавшего в организм яда, для лечения отравлений. Кароче если яд у тя есть, тебе антидот дают (притивоядие)

Новикова Татьяна

Это кликуха пацанчика из соседнего подъезда

Татьяна Морозова

лекарственное вещество, нейтрализующее отравляющее воздействие ядов или передозировку другого лекарственного вещества. Например, димеркапрол является антидотом для мышьяка, ртути и некоторых других тяжелых металлов.

Ирина Панина

не парься, почаще играй в больничку.