Вусал С

кто нибудь замечал такое чем дольше вы с любимым человеком не виделись тем слаще момент встречи

Сергей Тулайкин

Безусловно, но это единственный плюс в вынужденных расставаниях

Катюшка Гребенникова

Было дело. Это в июле 2003 года случилось.. .
Разъехались в любимой аж на 10 дней!! !
Да уж, "момент встречи" был потрясающе сладок...

Надежда

Мы с любимым супругом не виделись почти 6 месяцев, я так ждала встречи, прокручивала миллион раз в голове как же будет.. . Но увы.. . не было никакой эйфории и всплеска чувств. Как то не так я себе все это представляла. Как то даже неловко получилось.

(((((Кошка )))))

Эта "америка" уже давно открыта!

Марина Сергеева

на месяц раз уехал - вернулся - думал что сон, так заскучали мы друг за другом - слезы, её запах, обнимашки и все такое - после этого как то не охота оставлять семью.

Катюшка Devil:)

ага. буквально вчера было этому подтверждение