Катерина Небольсина

терь без указателя мышки

firefox

экран зависает, указатель не двигается. всё встаёт и ни чего нельзя сделать. кроме как выключить питание компа. что
это? происходит после перехода с вин7 32 на 64

сейчас каждые 20 40 сек зависание. но выходит через 15 сек

и обновляется чёто с виндовс я сейчас поставил, хоть и до этого висла

Анастасия Рыбачук

нууу дык наверно железяко твоё несовместимо же с винсемшэйсятчэтырэ?

Eduardu Pueero

Система много ест ресурсов видимо, мозилла требует более обширного пространства, лично у меня до 1000 МБ доходило..

Светлана Архипова

удали 32-битный Flash Player и установи 64-битную. Желательно с официального сайта и безопасно, и бесплатно.

Ню
Нютка

проверь жосткий диск прогай кристал диск инфо вазможно он плохо работает