Александр

Как "заморозить" указатель мышки с помощью ".bat" или ".vbs"?

Можно-ли с помощью БАТника (.bat) или СКРИПТа (.vbs) сделать так, чтобы указатель мыши был в определённом месте (например, в левом нижнем углу экрана) , либо надо совсем отключить мышку. Как это сделать?

Ольга Хан

VBS:
Set S = CreateObject("Wscript.Shell")
set FSO=createobject("scripting.filesystemobject")
s.regwrite"HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Mouclass\Start","4","REG_DWORD"