Ольга Налимова

Программа с помощью указателей

В группе 20 человек. Вывести на экран максимальный и минимальный рост ученика (рост вводится с клавиатуры) . Вот готовая программа:

Нужно тоже самое, только с помощью указателей.

Дима Батлер

Никому не охота перепечатывать текст с фотографии. Код полагается помешать на pastebin.com, взяв его оттуда, его легко подкорректировать.

Ольга Таирова

Ну замените a[ n ] на *a = (int*) malloc( n * sizeof(int) );

Наталья

Не понял указателей что ли? Welcome:
Для новичков. Глава 10, если что.
Ps.to Redis программа на С++ вообще то, какие malloc() то...