Оксана Бых

С++ Указатели на классы

Короче если ss<name; все нормально а если ss<name; ощибка че за фигня ?
UK[ ] - массив указателей который заполнен, там все нормально
ss - поток для вывода
к - счетчик

name - обьект в классе

Вот
ostringstream ss;
int i=0;
baza** UK=new baza*;
baza* uk;
uk=baza::first;
while (uk!=NULL)
{
if(uk->po==1){UK=uk;i++;}

uk=uk->next;
}

j++;
if (inam<<", Оптовая цена: "<optc<<", Количество на складе: "<nacr<<"; ";
print2_box.put(ss.str());

Оксана Голенкова

А давай не короче. Объявления uk, ss, k в студию. И текст ошибки было бы не плохо, а то окажется еще, что там "не хватает оперативной памяти, увеличьте файл подкачки" или что-то еще такое.. .
--
Ответы, как всегда, пожевали код.. . но все равно нифига непонятно. Что такое baza::first, как оно соотносится с UK? baza, видимо, элемент какого-то списка, судя по uk=uk->next; Но тогда выражение uk[k] лишено смысла - это указатель куда-то в память, которая никем не гарантируется, что выделена. И где, твою ****, текст ошибки?