Зульфия Кузнецова

Описать клас *предметный указатель*.

Описать клас *предметный указатель*. Каждый компонент указателя содержит слово и номер страницы, на которых ето слово встречаеться. Количество номеров страницы, которые относяться к одному слову, от одного до десяти. Предусмотреть возможность формирования указателя с клавиатуры и с файла, итог указателя, итог номеров страниц для заданого слова, удаление элемента с указателя.

Написал с помощью вектора, но функции поиска и удаления не работают. Функция поиска выводит числа для всех слов, а функция удаления вовсе не компилируеться (текст ошибки написал в коде) . HELP!

http://pastebin.com/yT4maRti

Юлия Семёнова

v.erase(v.begin()+i);
В поиске ошибок нет (я про то что компилируется. Сами разбирайтесь в остальном) . Вообще документацию лучше читать.. .

И вообще зачем strcmp? Чем класс std::string не устроил?