Александр Никешин

Подскажите способ создания вложенного предметного указателя?

Пожалуйста, помогите, по информатике задали, именно Вложенного

Забыл сказать, в MS Word

На официальном сайте есть информация только создании обыкновенного предметного указателя, за пример спасибо, но может кто сказать, каким образом он делается, некий алгоритм создания!

Евгений Симбирцев

Группа 1
товар1, 1-5
товар2, 6-10
Группа2
товар23, 100-200
товар45, 200-300

пример вложенного предметного указателя...