Галина Зубенко

Указатель на паскале

Задали задачу написать программу реализации двухадресной односвязной очереди . Процедуру я написал, но проверить на числах я не смог. Прошу помощи, что нужно дописать в теле основной программы чтобы ЗАРАБОТАЛО// тут добавление элемента в очередь
Код Pascal1
type plinkone=^tlinkone;
tlinkone=record
data:real;
adress:plinkone;
Procedure AddONELinkedQueue1(var head,tail:plinkone;value:real);//2 adress 1 connectivity
var temp:plinkone;
begin
new(temp);
temp^.data:=value;
temp^.adress:=nil;
if head=nil then
begin
head:=temp;
tail:=head;
end
else
begin
tail^.adress:=temp;
tail:=temp;
end;

Выдает ошибку

Mashulya Podosinnikova

Процедуру смогли написать, а использовать ее не можете?)

Мария Шведкова

внатуре как то странно - так бы и сказал "я нарыл в гугле но не то, сделайте то что мне нужно"