Владимир

Как достать указатель из TList на C++ и присвоить его другому указателю?

Есть у нас к примеру указатель "on" на объект класса "P2" и мы это указатель добавляем в список типа TList . Затем нам надо достать его и присвоить этому же on, например. Выведет ошибку. Т. к нет преобразования TList к P2. Благодарен за любую помощь

Саид Махмадов

видимо, присваивать надо не TList, а его елемент

Айшат Хамдеева

напиши свой TList с блэкджеком и шлюхами