Ванька

кодировка bat -> vbs

echo With CreateObject("WScript.Shell"):.AppActivate "%fileprofile%":.SendKeys "%%{F4}":End With > "%Temp%\1.vbs"

Это создает файл "1" в папке "temp", где %fileprofile% название папки в которой находится bat файл, который после неких действий закрывает паgre и удаляет файл 1.

Проблема в том, что файл 1 создается в ANSI кодировке а не в 866. Подскажите как создавать его именно в этой кодировке.

паgre это "папка"

Мария Козлова

Какой изврат…
Не проще ли всё писать в одном скрипте?
Он ведь может и сам себя удалить с диска.