Sergei

Скажите, Галакси Таб2 10.1, переодически (пару раз в неделю зависает)

переодически (пару раз в неделю зависает) перезагружаю принудительно с помощи кнопки запуск. В чем может быть проблема Андроид 4.0 не обновлялся.

Дмитрий Маслов

Если по конкретному виснет - либо брак ос либо его самого. Обновите андроид, если не перестанет, то в сервис на ремонт либо на замену.