Юлия

Помогите сделать Wi-fi

Кароч, есть на телефоне wi-fi,можно сделать точку доступа свою и можно через USB использовать телефон как 3G модем. Скажите, можно ли настроить телефон и пк так чтоб он использовался как wi-fi роутер. Оч надо, надо так сделать. И постарайтесь без идиотских ответов.

Виктория

Без идитских ответов — WIFI карта на ПК стоит около 500 рублей. Плюс-минус, в зависимости от региона и модели. Самый дешевый роутер стоит 700-800 рублей, условия те же.
Тогда не надо будет мучать телефон, отвечать идиотскими ответами не видя толком всей картины и мучить друг другу мозги 🙂

Алёнка

телефон твой расплавится в режиме роутера, купи отдельно роутер -800руб TP-Link 741ND-150мбит/с, например, и подключай хоть по кабелю, хоть по wi-fi. и не мудрствуй, телефон дороже стоит. или 3G модем купи, если у тебя нет интернета, но модемы эти естессно мобильные и не будут так же норм пахать, как стационарные, нпример на торрентах, видеопотоках они нагреваются и дохнут как мухи.