Ольга Ковалевская

Анонсируют ли half-life 3 на e3 2013?

Julia Belyakova

Нет Валв не приедет на Е3. На GamesCOM 2013 могут анонсировать или на VGA 2013. Но скорей всего анонс будет в 2014.

Евгений

я не понимаю, почему вы спрашиваете это на сайте, на котором 90% людей глупые школьники, которые не могут адекватно ответить на простейшие вопросы, а вы спрашиваете то, что могут знать ТОЛЬКО! Повторяю - ТОЛЬКО! компания Valve! А я более чем уверен, что сотрудники компании Valve не сидят на этом сайте...

Юрий Бабий

Вопрос не по адресу. Ищите либо в гугле либо на оф сайте half-life.