Александр

Мотоцикл минск теряет скорость на 4 скорости, почему так может быть?

когда я хорошо разгоняюсь на 3 скорости я перехожу на 4 скорость, он по-началу хорошо едет, а когда я пытаюсь дать больше газу то он не набирает, я уже и винт качества крутил и иглу с середины поднял на одно деление выше, может быть ему бензина не хватает?

карбюратор стоит к65 и винт качества почти полностью закручен!!!

поршень, кольца, цилиндр новые, обкатку прошел!!!

Кирилл Перелыгин

либо наоборот захлебывается бензином! много не значит хорошо

Игорь Иванов

не уж такие мотоциклы ездят ещё,мы их макаками называли.

Санёк Неугамонный

на одно деление выше это опустил )):-) топливный открути на 1 оборот, а иглой поиграйся и не нада по одному делению сразу поднимай на всю )):-)

Ек
Екатерина

поршневая не в письку, меняй хотя-бы кольца, а может и цилиндр

Ravil

Уставший движок или большая ведущая звезда.
К 65 продай или подари, и найди микуни.