Мария Саркисян

05.02.1993.зачем жить., если меня все бросают? хотя любовь у меня превыше всего. встречу ли я любимого?

Сергей Бритов

а зачем жить и страдать когда можно за 10 дней изменить свою судьбу в корне?

Дарья Савицкая

А Вы себя-то любите?

Ирина Федорова

живи солнышко, а любовь у тебя еще будет.

@(
@юличка@ (@@@)

вам надо больше ценит и уважать себя, тогда и бросать не будут. Летом состоится персспективная встреча и отношения, постарайтесь в этой связи не быть второй скрипкой

Рыжая Пушистая

девушка вы еще так молоды кто вас бросает? если вас предали либо бросили 2-3 парня это еще ничего не значит плюньте на них значит не тех ищите уж поверьте мне!
встретите вы еще свою любовь и будете счастлива только время нужно немного не все сразу сами должны понимать)
серьезные отношения по таро выпадают через полтора года с мужчиной старше вас а пока будут лишь встречи и разговоры с приятными парнями вашего возраста.
удачи

Рустам Халиуллин

Полюбите себя, и вас полюбят, а пока вы бегаете за теми кто в к вам внимание проявляет, это не любовью называется, а навязывание самой себя. Цените себя и любовь придёт.

Анастасия Леванова

Как только вам блоки снимут - встретите

Артём Иванов

Встретите свою любовь и будете счастливы!!!